Friday, March 18, 2011

Копить деньги

Заплатил за регистрацию банды 15,000. игровых денег. И за повышение уровня - 20,000. В плане на ближайшее время ещё 100,000. - на преобретение убежища и 30,000. - за повышение уровня.

Как копить игровые деньги? Или как не тратить по пустякам. 

Профессию не выбрал. Её прокачка отнимает деньги, а не приносит доход. Как и в других условно бесплатных MMORPG.

Приборы для поиска ресурсов для профессий не экипирую иначе после боя ничего кроме ресурсов для соответствующей спецальности не появится в итоговом окошке. Без этих приборов может попадаться много интересного.

Большинство найденных вещей выкладываю на аукцион. Не выкладываю хлам. Можете посмотреть что именно я подразумеваю под этим словом открыв соответствующую закладку на Аукционе.


Не все ресурсы стоимостью в 1 денюшку имеют спрос. Можно выложить по одной единице и посмотреть на какие будет спрос.

Продажа таких ресурсов (которые стоят 1 денюшку) продавцу это издевательство разрабов. Дело в том что не важно сколько в продаваемой вами пачке 50 или 2 штуки товара стоимостью в одну денюшку. Вам заплатят за всю партию 1 денюшку. Или нужно пожалеть свою жадность и долго и нудно разделять партию товара и продавать по одному или пожелеть своё время и со словами: "Да подавитесь вы жлобы!" продать всю пачку за одну деньгу. А то и просто в сердцах выкинуть в корзинку для мусора в инвентаре. Эх ведь эти деньги достаются персонажу кровью в прямом смысле слова. Если конечно не отключена кровь в настройках игры.   

Оружие стоит выставлять на аукцион с тремя и более слотами для модификации это не счетая слота для покраски. Помойму остольное спросом не пользуется и вы зря потратите деньги заплатив аукционный взнос и получив через выбранный вами срок оружие назад. Одежду лучше выставлять с зелёными или синими названиями.

Часто в подобных играх можно встретить спекулянтов-монополистов скупающих различные предметы повышенного спроса на аукционе или напрямую у игроков и тут же пускающих их в продажу по завышенным ценам. Это слишком хлопотно и не приятно. Этим не занимаюсь.     

Использую одежду только чтобы прикрыть наготу. Воюю в начальных шмотках которые не имеют защитных функций и предельной прочности не портятся и соответственно не требуют ремонта. Вещи выбираемые нами при выборе персонажа - вечные.

Оружие использую только то которое нахожу и прибамбасики для него тоже не покупаю, а устанавливаю те что нахожу. В модные цвета не раскрашиваю. Дополнительными магазинами с патронами не экиперуюсь. Лучше использовать оружие без слотов для модернизации оно дешевле и соответственно экономим на ремонте.

Ремонтирую только когда фон иконки оружия окрасится в красный. При ремонте оружия сокращается его предельная прочность. Чем реже ремонтировать тем дольше прослужит.

Стимуляторы не использую. Найденные выставляю на аукцион или продаю в магазинах.

Жаль что заработанные в игре деньги не меняют на реальные:)

No comments:

Post a Comment